Kunaschk

Home Unternehmen Transportleistung Instandsetzung Job Kontakt

Transporte

Geschäftsführung

Dipl. - Ing. Günter Kunaschk


Tel.: 035726/51011

Fax: 035726/51020

chef@kunaschk-transporte.de




Disposition

Buchhaltung

Rechnungslegung, Personlalleitung

Werkstatt/Versicherung

Toralf Kunaschk


Tel.: 035726/51016

Fax: 035726/51026

werkstatt@kunaschk-transporte.de

Uwe Koark

Schwerlast, Stückgut, Walk. Floor, Kranverkehr


Tel.: 035726/51013

Fax: 035726/51283

uwe.koark@kunaschk-transporte.de




Stefan Göbel

Schüttgut, Spezialtransporte


Tel.: 035726/51014

Fax: 035726/51284

stefan.goebel@kunaschk-transporte.de




Ingeborg Kunaschk

Prokuristin


Tel.: 035726/51022

Fax: 035726/51022

buchhaltung@kunaschk-transporte.de




Anett Janke

Andrea Gahno  / Betriebswirtin (HWK)


Tel.: 035726/51012

Fax: 035726/51282

anett.janke@kunaschk-transporte.de

andrea.gahno@kunaschk-transporte.de



Cornelia Fleischer / Betriebswirtin (HWK)

Rechnungslegung, Personalleitung


Tel.: 035726/51017

Fax: 035726/51027

cornelia.fleischer@kunaschk-transporte.de




Toralf Kunaschk            Gerd Winkler

Werkstattleiter                 Werkstattmeister


Anne Göbel                

Rechnungslegung, Versicherung


Tel.: 035726/51016

Fax: 035726/51026

werkstatt@kunaschk-transporte.de




Günter Kunaschk & Partner GmbH

Bautzener Straße 3

02699 Königswartha OT Wartha

Tel.: 035726 / 510-0

Fax: 035726 / 510 20

E-mail: chef@kunaschk-transporte.de

Web: kunaschk-transporte.de

Impressum